Posted by: tychev | July 21, 2009

Pengumuman Hasil Tes Kesehatan IPDN TA 2009/2010

180px-BENDERABerdasarkan surat kawat Gubernur Jawa Tengah tanggal 17 Juli 2009 nomor 892.2/2479 perihal Pengumuman Tes Kesehatan IPDN, dengan ini disampaikan kepada Calon Praja IPDN dari Kabupaten Kendal yang dinyatakan lulus tes kesehatan dan berhak mengikuti tes akademis sebanyak 8 (delapan) orang sebagaimana namanya tersebut dibawah ini :

1. NUR WIDIYAWATI No. Tes. 14240005

2. DWI ESTY WIDYASTUTI No. Tes. 14240006

3. ANITA MUSTIKAWATI No. Tes. 14240010

4. KARTIKA MENTARI No. Tes. 14240029

5. AHMAD SYUKUR No. Tes. 14240037

6. FAIZ RISALUDIN ISLAMI No. Tes. 14240050

7. ARIF SETYO BUDI No. Tes. 14240059

8. ENDRAYANA FEBRI PRAYOGA No. Tes. 14240065.

Selanjutnya kepada para peserta yang dinyatakan lulus tes kesehatan  untuk mengikuti tes seleksi tahap selanjutnya yaitu Tes Akademis yang dilaksanakan pada hari Kamis tanggal 23 Juli 2009 jam 07.00 WIB di Gedung Auditorium/Sasana Widya Praja Badan Diklat Provinsi Jawa Tengah Jl Setiabudi 201A Srondol Semarang. Materi Tes Akademis meliputi : Pancasila, UUD 1945, Pengetahuan Umum, Bhs. Inggris, Bhs. Indonesia dan Matematika.

Peserta wajib datang tepat waktu dgn membawa Kartu Tes, 1 lembar fotocopy STTB SMU (legalisir) bagi lulusan 2009, penghapus, penggaris, pensil 2B dan HB, bollpoint hitam, alas tulis, 1 lembar pas foto hitam putih 3 x4 cm, dan pakaian bebas rapi (memakai baju bukan kaos dan bersepatu).


Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

Categories

%d bloggers like this: